Почему парень стал быстро кончать

В сексуальной сфере сознание сконцентрировано непосредственно на получении личного удовольствия, и удовлетворении потребностей партнера. Аспекты обусловлены личными пристрастиями и общим информационным фоном общества, навязывающим шаблоны поведения, якобы приводящего к совместному достижению оргазма. Многие мужчины не понимают, что большинство актеров фильмов для взрослых пользуются специальными средствами, чтобы продлить половой акт (кстати, неплохой вариант, если хотите удивить партнершу).

Сформированная эволюцией подсознательная часть мужчины считает более нужным не предоставление наслаждения, а сам половой акт, его проведение и завершение. Соответственно, ответ на вопрос: «Почему молодой человек быстро кончает?», нуждается в уточнении деталей.

Важно! Причиной преждевременного семяизвержения служит потеря контроля, зависящая от восторга, неуверенности, любого сильного чувства, которое включает поведение на уровне рефлексов. Соответственно, в случае повторения возбуждающих действий, а при соитии это естественно, эмоции запускают механизм завершения, который выработан природой для поддержания рождаемости.

К слову, часть урологов не видит проблему в корне: эрекция произошла, извержение выполнено, зачатие вполне может быть… Время близости может варьироваться от трех движений члена и так далее. Исследования, проведенные в начале 80-х годов прошлого века, проведенные в Соединенных Штатах Америки доказали, что около 70% опрошенных половозрелых мужчин сталкивались с подобным, в различных ситуациях.

Практически же, следует рассмотреть факторы, создающие проблему, разобрать физиологию процесса и определить методы предотвращения.

Долго не было секса

В жизни бывает длительное воздержание от половых контактов (в науке называется – абстиненцией). Человеческий организм разработал своеобразную стратегию, принимаемую в таких обстоятельствах. Сексологическое определение феномена дали авторы Терехов и Белов. А именно:

  • Скопившаяся сперма выводится из организма во сне непроизвольно, происходит поллюция – естественный путь удаления «излишков».
  • Когда абстиненция растягивается, тело временно приостанавливает производить сперматозоиды, как лишний ресурс. Дискомфорт исчезает.
  • Восстановление функции происходит не внезапно. Требуется некоторый промежуток в ремиссии мужчины, измеряемый днями, и иногда семя в начале контакта может выплескиваться.
Читайте также:  По каких причинах мужчина не может кончить

Феномен намеренно и успешно используется спортсменами для мобилизации внутренних резервов перед соревнованиями. Природный механизм предоставляющий возможность выживания путника в пустыне, на севере, временно отключающий второстепенные опции. Уверенный в себе любовник после вынужденного воздержания, знающий за собой указанное свойство, и желающий видеть в нем достоинство, не будет комплектовать и воспользуется другими техниками, которые приведут даму к оргазму. Юноша же будет очень смущен.

К сожалению, в воздержании случаются элементы давления. В частности, строгие, недальновидные родители окружают поллюции нездоровым отторжением. Мальчики становятся скрытными, и спешат побыстрее убрать «улику». Иногда в моменты интима у них срабатывает вбитый в голову сценарий ускоряющий процесс. Такие травмы влияют на качество межличностных отношений и не должны замалчиваться.

Перевозбуждение

Один из поводов, отвечающих на вопрос почему парень быстро кончает.

Факт! Эрекция – напряженное состояние пениса требует своевременной эякуляции, возможности выпустить скопившуюся жидкость. В обстоятельствах, затрудняющих разрядку она наступает самопроизвольно. Длительное сдерживание себя вызывает застой в яичках снижает либидо. Благо, что ученые уже достаточно давно разработали средство на основе перуанской маки, которое восстаналивает либидо за считанные часы.

Итак, сливать преждевременно подталкивают медицинские, а также психологические особенности.

Причины Симптоматика
1 Переутомление, стресс, которые приобретены на работе, но не отпускают и вне ее. Тупое, ноющее давление, начинающиеся от желудка и опускающиеся ниже в форме спазмов.
2 Неуверенность, отсутствие опыта, в особенности у подростка с повышенным гормональным фоном. Подёргивание конечностей  после осознания самой возможности интима.
3 Разгрузка не случалась довольно долго, резкое возбуждение провоцирует слишком раннее облегчение Болезненные ощущения внизу живота и в области мошонки.
4 Болезни щитовидной железы и простаты Сердцебиение, тошнота, чувство неудовлетворенности в обычной жизни.

Редкие этапы восторга обычно утверждают участницу в собственной неотразимости. Раздражительность нервирует обоих. Специалисты считают, что периодические самостоятельные разрядки вернут радость и «выносливость» в постели.

Девушка слишком горячая

Неудержимые влечение дам к другому полу, ведущее к чрезмерным контактам с любыми представителями, без разбора, именуется нимфоманией. Платон описал обитающее в теле женщины ненасытное чудище, назвав его «бешеной маткой», которую утешает зачатие ребенка. Метафора, конечно в определении присутствует. Но сверх активная красотка смущает уравновешенного мужа.

Обязательные многократные соития, дополненные бурными прелюдиями, возведенными в культ не всегда уместны. Поклонник, доказывая свою компетентность волнуется и в состоянии кончить раньше нее. Нимфоманка, способна заменить ухажера не стесняется в выражениях, упрекает, сравнивает. «Скорострелок» создается сверхъестественной загрузкой его эмоций.

Отсутствия сексуального опыта

Обычно мастерство приходит с возрастом, новыми знакомствами. Достигший пика парень, не зная с чем сравнить ощущения, заканчивает не думая, руководствуясь зовом природы. Реакция возлюбленной становится решающим критерием, возможны потрясения из-за извращенного комментария, и наоборот. Элементы подстройки выравнивают процесс. Раскрепощенные влюбленные видят повод для ролевых игр, когда учительница или медсестра, знающая собственные эрогенные зоны, направляет и воодушевляет ученика.

Стеснительность при утехах двоих в конечном итоге сводится к недовольству сразу закончившимся актом, недоумением и подозрениями. Доверие и терпение возрождают следующие попытки и гармонию.

Мастурбация

За понятием онанизм прочно закрепилась отрицательная слава. Религия выделила термин в разряд грязи. Выросшие советские дети панически боятся быть застигнутыми за этим занятием. Многонаселенные маленькие квартирки лишали отроков уединения. Родители с засоренным пропагандой мозгом ловили, стыдили, наказывали отпрысков. Но современные медики утверждают: наилучший способ изучить свое естество, тело, реакции мастурбация.

Разрешение снять напряжение самостоятельно дарует себе уже взрослый человек. Стоит не забывать, что любовница более функциональна и интересна. То есть мы имеем инструмент снятия стресса и тестирования самочувствия. «Скорострелок», не выставляясь на показ лично определяет с какой скоростью он может кончить. Если взрывы происходят при мастурбации постоянно, то есть смысл проверить работу желез в больнице, если нет, рассмотреть психологические составляющие.

Внимание! Имеет место мнение что спешный онанизм закрепляет рефлекторный ускоренный оргазм, и снижает остроту долгих страстных ощущений.

Девственник

Новые открытия, радость, волнение встречают невинного паренька. Первый опыт становится экзаменом мужественности, провоцирующий паническую атаку и развязка случилась. Исключение это 30-ти летние товарищи со слабым потенциалом, но они не относятся к «стрелкам». Сильнейшая сторона девственника – обучаемость.

Избавившись от скромности раскрываются неожиданные таланты, которые при системном удовлетворении желания прописываются в шаблонах поведения как на чистом листе бумаги. Выходит, что многоразовые упражнения с одной или несколькими доброжелательными красавицами избавят от спешки. Неистощенные, с бурлящей энергией юноши восстановят потенцию для второго раза, который станет дольше и разнообразнее.

Психологические факторы

Яркий конфликт, сохраненный памятью еще с детства возвращается и в зрелые годы. Патология, причиненная родителями или посторонними обидчиками, требует выхода. Сценарий отыгрывается раз за разом, чтобы изменить свершившийся результат, либо отношение к нему.

  1. Например, выросший подросток, который был застигнут за самоудовлетворением испытал тяжелейшие отрицательные эмоции и боль. Он старается разрядиться, чтобы доказать «нормальность» своего тогдашнего состояния и выразить контроль над происходящим.
  2. Вера в сказки мифы и страшилки, придуманные «опытными» друзьями должна стереться.
  3. Чересчур длительные ласки, когда-то приведшие к сверхсильной эрекции, как следствие сбоя в биологической программе.
  4. Алкогольное опьянение, подтолкнувшее к дисфункции.
  5. Межличностные отношения с женой: ссоры, придирки, требования насмешки.
  6. Дисгармония характеров.
  7. Усталость, качество сна, тревога.

Один или сразу несколько параметров ускоряют моменты интима. Выявление и локализация перечисленного снимает смятение дисгармоничные взаимодействия у представителей сильного пола.

Болезни (самые распространенные, симптомы, причины и лечение)

Важно! Преждевременное извержение спермы само по себе не заболевание. Однако имеет смысл выявить скрытые проявления болезней. Рассмотрим биохимию мужского секса и органы, принимающие участие.

  • Эмиссия – ответ нервных окончаний пениса, сопровождающийся возбуждением. Семя направлено в промежуток канала мочеиспускания сокращением протоков выведения, простаты.
  • Эякуляция – действие изгнания один из безусловных рефлексов организма. Закрывается внутренний и открывается наружный сфинктер от мочевого пузыря, следуют толчки мышц дна таза, сброс.
  • Участники реакции гормоны тестостерон, эстроген.

Анатомически задействованы кровеносная система, сердце, железы, гипофиз, мочеполовая система. Сбой любой из этих систем организует половую дисфункцию. Часто встречаются:

Наименование Сопутствующая симптоматика
1 Дисфункции в щитовидной железе. Усталость, потеря сна хроническое беспокойство, чувство не до конца выполненной работы.
2 Воспаления простаты. Давление, боль, сложное мочеиспускание.
3 Избыток тестостерона. Немотивированная ярость, перепады настроения.
4 Употребление психотропных лекарств (даже марихуаны.) Неврозы, тахикардия.

Грамотный терапевт назначит обследование. Исходя из обнаруженных данных направит к профильному специалисту, который назначит лечение. В заключение стоит обратить внимание на существующие в огромном количестве лекарственные средства, вплоть до презервативов с анальгетиком, которые купируют высокую активность. Их необходимо согласовать с доктором и не вредить собственному здоровью, ибо оно уникально.

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 4 из 5 )
Свести с ума
Добавить комментарий