Почему девушка не дает себя поцеловать и как действовать в этом случае мужчине

Долгожданная встреча с избранницей проходит не плохо, но когда парень пытается поцеловать девушку, она вдруг отказывает ему в этом. Почему же понравившаяся девушка не дает себя поцеловать? С чем это связано? Что делать дальше? Этот вопрос интересует парней, оказавшихся в подобной ситуации. Необходимо разобраться в причинах, повлекших за собой такое нестандартное поведение девушки. Каждому парню по силам создать такую обстановку, чтобы любимая смогла довериться ему, дать согласие на поцелуи.

Почему девушка не хочет целоваться?

Одной из причин, почему девушка не любит целоваться, является отсутствие опыта. Как ни банально звучит, девчонка боится сделать что-то не так. Она ощущает себя не комфортно в этой ситуации, не хочет мужчине показывать, что у нее это плохо выходит.

Нет уверенности, что ты ей нравишься

Одна из вероятных причин, почему женщина не хочет целоваться в губы, — отсутствие чувств к этому мужчине. Его действия просто отталкивают ее. Также есть вероятность того, что девушка не рассматривает парня в качестве сексуального объекта, их взаимоотношения носят дружеский характер. Есть вероятность, что девушка еще согласится провести пару вечером вместе, чтобы убедиться в том, что он действительно подходит ей. В таком случае шансов, что он ей понравится, мало.

Отсутствие гигиены у парня, неприятный запах изо рта, проблемы с зубами, о которых не скажешь на первом свидании, вызывают нежелание целоваться. Чтобы такой оплошности не произошло, желательно подготовиться к встрече, позаботиться о свежести дыхания.

Читайте также:  Поведение людей с низкой самооценкой: особенности и характеристики

Хочет подождать

Бывает момент, когда девушку настораживает поспешность парня, его настойчивые попытки быстро сблизиться с девушкой могут отпугивать ее. Настойчивость и спешка парней могут дать прямо противоположный ожидаемому эффекту, девушка откажет  поцеловать себя в губы.

В деле расположения к себе спешка ни к чему, парню лучше позаботиться о том, чтобы создать располагающую для нежных поцелуев атмосферу, чтобы она смогла расслабиться. Это особенно важно, если вы только начали встречаться. Продолжительность отношений тоже играет роль при этом, должно пройти какое-то время, чтобы дама успела привыкнуть к парню.

Негативный опыт

Присутствие негативного опыта в прошлом человека также может сказаться на желании целоваться. Пережитая детская травма либо опыт сексуального насилия могут отбить у девушки настоящее желание целоваться. Чтобы выяснить причину, с чем связано нежелание целоваться, парень задает интересующие вопросы. Во всем беседы девушка может поделиться о том, что препятствует ее истинному желанию. Степень доверия к парню при этом зависит от того, на каком уровне у нее отношения с девушкой.

Помимо пережитого в прошлом негативного опыта, отбивает желание целоваться закомплексованность юной особы, ее осознание собственной неуверенности. Парень мягко и тактично расположит девушку к себе, заметив ее достоинства, в дальнейшем раскроет в ней истинную жемчужину, о которой она даже не подозревала.

Хочет “привязать к себе” (вызвать еще большее желание)

Девушка полагает, что, отказывая парню в поцелуе, она еще больше распаляет его желание. В этой ситуации можно сказать, что ему встретилась истинная кокетка, играющая его чувствами. Ей нравится, когда ее завоевывают, покоряют ее сердце. Тогда парень запасается терпением, а долгожданный поцелуй обещает быть страстным. Обычно такие девушки любят, когда играют по их правилам, добиваясь их, просто им сложно в этом признаться.

Не хочет показаться доступной

Также женщина не хочет целоваться из-за своих особенностей в воспитании, она не хочет показаться в глазах парня легкодоступной. Родители с детства прививали ей изысканные манеры и правильное поведение. Такие своенравные дамочки не поддадутся на уговоры со стороны парней, их поведение будет непреклонным.

Юноше в этом случае необходимо определиться, действительно ли нравится ему девушка, готов ли он выждать некоторое время, когда она сама будет готова целовать его. Таким девушкам требуется гораздо более длительное время на развитие взаимоотношений, парню желательно проявлять тактичность по отношению к своей избраннице, лучше не поднимать этот вопрос сразу напрямую, неосторожность оттолкнет вашу избранницу.

По каким причинам не хочет целовать женщина, с которой ты уже давно встречаешься

Многие пары, живущие в браке длительное время, вспоминают, что уже давно не целуются. Нежелание жены целоваться связано с ее физическим состоянием, возможно, ее тело страдает от недуга. В этом случае партнер проявляет понимание, отношения налаживаются.

В анкете во время опроса многие женщины в браке отмечают нежелание целоваться, обмениваются дежурными поцелуйчиками лишь 25% опрошенных пар. Число поцелуев юных особ в день достигает 11 раз.

В другом случае это связано с эмоциональной закрытостью партнерши, ее нежеланием идти на контакт. Иногда сказывается кризис брачных отношений, женщину затягивает трясина семейного быта, а на ласки и поцелуи уже не остается ни сил, не желания.

Внимание! Когда жена не хочет целовать мужа, это говорит о предстоящем разрыве, угасании чувств к этому отдельному мужчине. Поцелуи являются прямым выражением эмоций и чувств в паре. При их угасании необходимость их выражать отпадает. Если отсутствие поцелуев стало нормой, а раньше все было по-другому, то это серьезный повод задуматься о будущем пары.

Возможно, у девушки возникли сомнения, реальны ли чувства, которые она раньше испытывала. Занимать выжидательную позицию в этот момент не стоит, желательно выяснить отношения, что делать, задуматься о возможных путях реанимирования чувств в паре.

Что делать и как действовать парню

Парень для начала выясняет истинную причину такого поведения, вникнуть в ее суть. Выяснив суть проблемного момента, станет легче получать долгожданные поцелуи от девушки. Тогда любимый человек довериться, ответит с желанной нежностью.

Полезные советы парню:

  • Отказ любимой особы не должен выбивать из колеи. Чтобы добиться расположения девушки, контейнируйте свои эмоции, резкая вспышка гнева оттолкнет ее;
  • Берегите целостную нервную систему, находите конструктивные пути выхода агрессии, находите с любимой точки соприкосновения;
  • Во время выяснения отношений с девушкой проявляйте сдержанность, не переходите на личности, чтобы спадало нервное напряжение между вами.

Юмор в пользу

Девушки отдают предпочтения веселым парням, излучающим позитив и хорошую энергию. Таким парням девушки охотно позволяют целоваться. Желание появляется естественным образом. Легкий уместный юмор поможет расположить к себе девушку, а желание поцеловать парня появляется естественно и непринужденно.

Все предложенные методы и советы реально работают, каждая девушка по-своему уникальна, поэтому индивидуальный подход здесь будет уместен, а результат в виде страстного поцелуя не заставит себя ждать.

Заключение

Поцелуи — это райское наслаждение, энергия, способная пробуждать все самое лучшее в человеке. Во время такого контакта влюбленные на один миг становятся единым целым. Только по истине любящий мужчина способен приласкать свою женщину, дать ей всю свою внутреннюю теплоту, делая это по велению своего сердца.

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Свести с ума
Добавить комментарий